Новости

Третьи в финале

Финальные соревнования первенства Краснодарского края по волейболу (детско-юношеская волейбольная лига) по волейболу среди девушек 1996-1997 годов рождения состоялись в ДЮСШ № 2 посёлка Ильского с 16 по 21 октября.

Участниками соревнований стали шесть сильнейших команд городов Краснодара и Курганинска, Северского, Выселковского и Тбилисского районов.

С напутственными словами к спортсменам на торжественном открытии выступила заместитель главы Северского района и председатель районной федерации волейбола Галина Костенко, пожелав побед, успехов и здоровья.

– Сегодня у вас есть прекрасная возможность продемонстрировать характер, целеустремленность и волю к победе, – обратилась к участникам турнира ведущий специалист министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края, мастер спорта по волейболу Ольга Дорошина.

– Надеюсь, многие из вас будут продолжателями добрых традиций российского спорта, – сказал в своём обращении первый вице президент краевой федерации волейбола Виктор Середа. – К великим рекордам приходят не сразу. Пусть сегодняшние соревнования станут для вас успешным стартом к олимпийским медалям!

После этого участники вступили в борьбу за призовые места.

В итоге победителями соревнований стали волейболисты Краснодара. Следом за ними расположилась команда города Курганинска. На третью ступень пьедестала поднялись спортсмены Северского района.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту