Новости

Участвуйте в программах

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 12 августа по 10 сентября осуществляет приём заявок от глав крестьянских (фермерских) хозяйств на участие в реализации программных мероприятий по поддержке начинающих фермеров в рамках ведомственной целевой программы «Поддержка начинающих фермеров в Краснодарском крае на 2012-2014 годы», утверждённой приказом департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, и по развитию семейных животноводческих ферм в рамках реализации ведомственной целевой программы «Развитие малых фор VI хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края на 2013-2015 года», утверждённой постановлением губернатора Краснодарского края.

Консультации можно получить в районном управлении сельского хозяйства по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4. Контактные телефоны 2-52-13, 2-52-17, 2-52-12, (приемные дни — вторник и четверг с 9.00 до 13.00).

Прием документов осуществляется в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

А. Наш, заместитель главы администрации.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту