Новости

Участвуйте в викторинах

Избирательная комиссия Краснодарского края с 13 февраля проводит радиовикторину «Время выбирать» и с 19 февраля по 2 марта интернет-викторину «Имею право».

Радиовикторина  «Время выбирать» по вопросам избирательного права и избирательного процесса проводится в рамках краевого политического марафона «Да! Выбору — 2012».

Радиовикторина проводится в эфирах радиокомпаний: «Радио 107», «Милицейская волна», «Казак FМ!»  «Хит-FМ!», «Русское радио». Победитель каждого конкурса получает памятный подарок от избирательной комиссии Краснодарского края.

Участие в радиовикторине «Время выбирать!» принимают радиослушатели – избиратели и будущие избиратели района.

Мероприятие проводится в виде отдельных конкурсов, в ходе которых ведущие предлагают радиослушателям в течение дня ответить на вопросы викторины.

Интернет-викторина по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Имею право!» проводится с 19 февраля по 2 марта. В ней участвуют молодые жители района в возрасте до 30 лет – посетители интернет-портала «ЮГА.ru» (www.yuga.ru).

Для участия в викторине необходимо зарегистрироваться на сайте «ЮГА. ru», сообщить свои фамилию, имя, отчество и контактную информацию (телефон и адрес электронной почты). После регистрации пользователь получает возможность участвовать в конкурсе, в ходе которого ему предлагается ответить на 15 вопросов. Каждый вопрос имеет 3 варианта ответа. Пользователь выбирает один из предложенных вариантов. По окончании теста результаты пользователя фиксируются в общей рейтинговой таблице.

Победители интернет-викторины награждаются дипломами и ценными призами, а участники, набравшие наибольшее количество баллов, — дипломом за активное участие и памятными подарками избирательной комиссии Краснодарского края.

Приглашаем принять участие в викторинах радиослушателей, интернет пользователей, избирателей и будущих избирателей нашего района.

ТИК Северская.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту