Новости

В Калужской пройдёт «ВелоЭкватор»

Соревнования по велоспорту для взрослых и детей (спринтерская гонка XCE Элиминатор, Fun Jumping), а также конкурсы, обучающие курсы, выбор самой спортивной и самой красивой девушки «Мисс Велоэкватор» и целая ночь танцевальной музыки ждёт участников и гостей фестиваля экстремального спорта «ВелоЭкватор», который пройдёт на турбазе «Калужское озеро» 22-23 июня.

Регистрация участников соревнований и тренировочные заезды начнутся 22 июня в 9.00. В 11.00 стартует спринтерская гонка XCE Элиминатор, а в 15.30 — Fun Jumping. После определения победителей и награждения будет дан старт развлекательной программе. С 20.00 до 6.00 известные ди-джеи устроят здесь музыкальную ночь. Параллельно танцполу заработает импровизированный кинотеатр под открытым небом.

Участие в соревнованиях платное: XCE Элиминатор — 200, Fun Jumping — 300 рублей. Предварительная регистрация для участников открыта в группе «ВелоЭкватора» в соцсети «ВКонтакте».

С одного человека, приехавшего отдохнуть или соревноваться на базу, взимается экологический сбор — символическая плата в размере 100 рублей (100 рублей за машину и свою палатку платятся отдельно). Также за 100 рублей с человека будут предоставляться палаточные места.

Турбаза «Калужское озеро» находится рядом со станицей Калужской чуть в стороне от дороги, ведущей от станицы Новодмитриевской.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту