Новости

Виды района — лучший подарок!

В рамках проекта «Район туристический» в продажу поступил новый набор открыток «Северский район», в котором представлены красочные сюжеты нашей жизни из архива редакции газеты «Зори».

Напоминаем, что газета «Зори» реализует сувенирную и подарочную продукцию в виде магнитов, настенных и карманных календарей на 2013 год, карт с описанием Черноморского, Афипского и Ильского городских поселений, буклетов с описанием маршрутов на горы Собер-Оашх и Папай, а также наборов открыток с туристическими достопримечательностями района.

Сувенирная продукция газеты «Зори» эксклюзивна, а перекидные календари и открытки выпущены впервые за всю историю Северского района. Тираж ограничен, поэтому спешите приобрести!

Не забудьте сделать подарок дорогим гостям – как напоминание, в каком красивом и благодатном месте они побывали. А отправляясь в поездку, возьмите с собой сувениры, рассказывающие о богатстве и своеобразии природы и истории Северского района. Мы хотим, чтобы наш район узнали и полюбили далеко за его пределами.

По вопросам приобретения обращайтесь в рекламный отдел редакции: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, тел.2-14-68.

Большой перекидной календарь и наборы открыток с видами Северского района также можно приобрести в поселке Ильском в магазинах «Школьная пора» (ТРЦ «Вегас») и «Водолей» (ул. Длинная).

Приглашаем к сотрудничеству и участию в проекте всех заинтересованных лиц. Списки торговых организаций, реализующих нашу продукцию, будут публиковаться в газете «Зори». Координатор проекта Екатерина Кузнецова, тел. 8-928-433-67-39.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту