Новости

Военное шоу в Афипском

Показательные выступления представителей местной молодежи и военных прошли в поселке Афипском.

На площади перед спортивным комплексом поселка собрались ветераны Великой Отечественной войны, афипские школьники и жители поселения. Посмотреть на феерическое шоу, организованное местной администрацией, пришли более пятисот человек. Воспитанники школы карате, секции дзюдо, а также военно-патриотического клуба «Казачата» подготовили для зрителей свои лучшие выступления. Военное мастерство продемонстрировали приглашенные гости из     ОМОНа и 108-го гвардейского десантно-штурмового полка ВДВ.

Открыл показательные выступления духовой оркестр полка ВДВ. Военнослужащие продемонстрировали мастерство исполнения на духовых и ударных инструментах. А также украсили свои музыкальные зарисовки веселыми сценками и танцами.

Сотрудники ОМОНа удивили зрителей выставкой оружия и спецтехники. Все экспонаты боевые и находятся на вооружении армии и Министерства внутренних дел. Специальное подразделение приехало на броневике типа «Тигр». Привлекший наибольшее внимание ребят российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости чуть позже продемонстрировал себя и в деле.

Отсутствие военных частей в поселке Афипском не мешает воспитывать настоящих защитников Отечества. Ребята из секции дзюдо и школы карате показали мастер-класс  японских боевых искусств. Преподаватели секции киокушинкай продемонстрировали свою силу и выносливость. Не менее профессионально показал себя и афипский военно-патриотический молодежный клуб «Казачата».

Кульминацией праздника стало выступление ОМОНа совместно с клубом «Казачата». Ребята инсценировали захват преступников.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту