Новости

Второе и два третьих

Спортивно-оздоровитель-ный клуб для людей с ограниченными возможностями «Здоровье» хорошо выступил в Открытом первенстве Динского района «Поверь в себя».

Команда клуба в составе Екатерины Алексеенко, Анастасии Шлындровой, Вадима Семенца, Дмитрия Малеванного, Геннадия Оглы, Максима Назарова и Владимира Коса заняла третьи общекомандные места в состязаниях по дартсу и штрафным броскам в баскетбольное кольцо. А в лично-командном первенстве по волейболу сидя наши спортсмены поднялись на вторую ступень пьедестала.

Стоит добавить, что Открытое первенство Динского района собрало команды из нескольких районов Краснодарского края. Во время торжественного открытия каждый спортклуб представил вниманию зрителей и участников свой музыкальный номер, в том числе и наша команда.

В организации поездки большую помощь спортивно-оздоровительному клубу «Здоровье» оказало районное управление по физической культуре и спорту. Помимо этого руководство клуба благодарно Владимиру Подкопаеву (фитнес-клуб «Вита») за предоставление возможности заниматься спортом членам клуба «Здоровье».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту