Новости

Выбери здоровье! Выбери жизнь!

Школьники Григорьевского сельского поселения поучаствовали в весёлом и познавательном мероприятии в местном Доме культуры.

Встреча в григорьевском ДК прошла в рамках программы «Антинарко», и её главная цель была призвать молодёжь быть здоровыми и жить активно.

На мероприятие пригласили школьников григорьевской школы №11 и ставропольской №9. Ребятам показали театрализованное представление с участием хореографических коллективов «Вдохновенье» и «Капельки», а также тематический ролик «Мы за здоровый образ жизни». Юных гостей сотрудники Дома культуры пригласили посещать кружки в учреждении.

Также на встрече присутствовали глава Григорьевского сельского поселения Сергей Ливенцев, атаман местного казачьего общества Владимир Карпенко, настоятель Свято-Успенского храма отец Алексей. Они призывали ребят заниматься спортом, танцевать, петь и вести здоровый образ жизни.

Аналогичное мероприятие состоялось в Доме культуры станицы Новодмитриевской. С учениками побеседовал настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы отец Трофим, а психолог Ольга Громова провела с ними интерактивную игру. Украсили встречу выступления местных творческих коллективов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту