Новости

Выборам – пожарную безопасность

Практически ежегодно в нашей стране, в том числе и в Северском районе, проходят выборы, и каждый раз работники ОНД проверяют объекты, задействованные в их проведении, на предмет пожарной безопасности.

Выборы, ожидающие нас в октябре 2012 года, не стали исключением. На сегодняшний день проверки противопожарного состояния объектов, на которых размещены избирательные участки, показывают, что необходимые мероприятия: обеспечение зданий и помещений первичными средствами пожаротушения, обеспечение беспрепятственной эвакуации, организационных мероприятий (наличие приказов, инструкций, и т.п.), ремонт и эксплуатация электрооборудования – выполнены.

ОНД Северского района напоминает гостям и жителям района: курить, сжигать какие-либо бумаги вблизи строений, а также в неотведенных местах категорически запрещено. Не рекомендуется также загромождать пути эвакуации в зданиях, ставить автотранспорт возле зданий и строений, вблизи пожарных водоемов, тем самым перекрывая свободный проезд пожарной техники.

При возникновении ЧС звоните по телефону 01.

В. Олексюк, ст. инспектор ОНД Северского района.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту