Новости

Заявка на бизнес-победу

Молодой бизнесмен из станицы Северской стал финалистом регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2012».

В этом году число конкурсантов значительно  возросло – 135 заявок из всего края. В их числе и трое конкурсантов из нашего района: Марина Юхина из села Львовского, Дмитрий Коломиец из поселка Ильского и Михаил Пархомин  из станицы Северской.

Молодые бизнесмены соревновались в номинациях: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес» и «Инновационный бизнес».

В каждой номинации была определена десять лучших бизнесменов Кубани.  В «десятку» по номинации «Социально-ответственный бизнес» вошел наш земляк Михаил Пархомин.

В сентябре финалистов ждет очная оценка, которая пройдет в формате собеседования. Из 40 конкурсантов будет отобрано всего четыре победителя, которые получат ценные призы от организаторов, а также путевку в Москву на Всероссийский этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2012», где они представят Краснодарский край.

Кроме того, у участников регионального этапа конкурса есть уникальная возможность принять участие в Конгрессе молодого бизнеса «Ты – предприниматель» в Москве.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту