Новости

Заключено трехстороннее соглашение

Работодатели муниципального образования Северский район!

На районном уровне заключено северское районное трехстороннее Соглашение на 2013-2015 годы между администрацией муниципального образования Северский район, координационным советом организаций профсоюзов, объединением работодателей Северского района.

Текст Соглашение размещен на официальном сайте ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района» в разделе «Новости ЦЗН» (www.kubzan.ru) 22.01.2013 года.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района» от 18.01.2013 года № 1.

Предлагаем всем работодателям муниципального образования Северский район присоединиться к трехстороннему соглашению, заключенному на территориальном уровне социального партнерства в муниципальном образовании Северский район.

Обращаем ваше внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к трехстороннему Соглашению работодатель не представит в уполномоченный орган мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то Соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования этого предложения.

Разъясняем: мотивированный отказ работодателя от присоединения к соглашению должен содержать доводы экономического, организационного характера и т.п., в силу которых принятие работодателем обязательств соглашения является невозможным.

Копии письменных отказов работодателей от присоединения к территориальному соглашению, заключенному на территориальном уровне, направляются уполномоченным органом работников в районную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений для рассмотрения.

Е. Поляшенко, заместитель главы  администрации, координатор трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту