Новости

Здесь работают люди душевные и внимательные

Нашему Михайловскому дому-интернату для престарелых и инвалидов исполнилось 25 лет, и мне очень хочется рассказать о его дружном и сплоченном коллективе.

Некоторые работники у нас трудятся со дня его открытия. Неизменный директор интерната Тамара Владимировна Копайгора, медработники Людмила Кислицкая, Татьяна Павленко, специалист по кадрам Ольга Кикоть, водитель Николай Штанько, завскладами Светлана Олех, Валентина Кобзева, Аля Комисарова.  А многие работают здесь по десять и более лет.

Работа у нас непростая и ответственная. К нам приходят старики со сложной и, зачастую, ломаной судьбой и душевной болью. И каждого надо понять, проявить сочувствие и сострадание, пропустить их боль через своё сердце. Поэтому люди у нас работают душевные и внимательные, а еще немножко психологи.

Стараются и наши сестрички — поддерживают в помещениях интерната чистоту, порядок и уют. Они участливы и приветливы с проживающими здесь. Высокопрофессиональны и работники пищеблока — приготовленная ими пища вкусная и питательная. На столах круглый год свежие салаты и фрукты.

Все остальные сотрудники также стараются своим душевным теплом и улыбкой согреть сердца наших стариков.

Работники интерната участвуют в проводимый конкурсах «Лучший по профессии» и входят в число лучших в своих номинациях. Заботимся мы и о территории — она у нас вся в цветах. А еще мы ухаживаем за могилками тех, кого уже не стало.

Желаю нашему коллективу дальнейших успехов в труде, а каждому работнику личного счастья и здоровья.

Светлана Хрумало, сотрудник интерната.

С. Михайловское.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту