Новости

Жеребьевка — 31 января

ГУП КК «Редакция газеты «Зори» уведомляет кандидатов на должность Президента Российской Федерации о том, что во вторник, 31 января 2012 года, в 15.00 в здании редакции газеты «Зори» по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, состоится жеребьевка в целях определения порядка предоставления платной площади зарегистрированным кандидатам.

Также ГУП КК «Редакция газеты «Зори» уведомляет кандидатов на должность глав Григорьевского, Львовского, Новодмитриевского, Смоленского сельских поселений о том, что во вторник, 31 января 2012 года, в 16.00 в здании редакции газеты «Зори» по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, состоится жеребьевка в целях определения порядка предоставления бесплатной и платной площади зарегистрированным кандидатам.

В этот же день, 31 января, МУП «Северское телевидение», в 13.00 проводит жеребьевку в целях определения порядка предоставления бесплатного эфирного времени зарегистрированным кандидатам на должность  Президента Российской Федерации. И в 14.00 в целях определения порядка предоставления бесплатного и платного эфирного времени пройдет жеребьевка для зарегистрированных кандидатов на должность глав Григорьевского, Львовского, Новодмитриевского, Смоленского сельских поселений.

Жеребьевка проводится по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 61, в здании Дома культуры (вход с обратной стороны).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту