Новости

«Зори» — третьи в России

Подведены итоги IV Национального конкурса «Информационное партнёрство: Власть-Общество-СМИ».

В конкурсе, организованном Фондом развития информационной политики при поддержке Совета Федераций Российской Федерации, участвовали средства массовой информации и органы местного самоуправления со всей России. Была среди участников и наша районка.

Подведение итогов и награждение победителей и призёров проходило 28-30 мая в Москве. Этому предшествовала конференция по проблемам СМИ в современном обществе. В рамках развития информационной политики участники конференции побывали в Совете Федераций, где встретились с председателем Верхней Палаты российского парламента Валентиной Матвиенко, сенаторами Александром Торшиным, Вячеславом Штыровым, Зинаидой Драгункиной и Степаном Киричуком. Последний, к слову, и вручал дипломы победителям и призёрам Национального конкурса.

В номинации «Развитие территории» редакция газеты «Зори» завоевала третье место, уступив лишь крупным региональным изданиям.

Также стоит отметить, что для «Зорь» – это третье подряд участие в конкурсе и третий раз наша газета входит в число призёров. В 2010 году районка стала второй в номинации «Обратная связь», а год назад «Зори» были удостоены диплома «За стойкую гражданскую позицию».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту