Общество

Убил, расчленил и… признался

Правоохранителями Северского района задержан житель посёлка Ильского 1981 года рождения, который в ходе ссоры убил свою бывшую сожительницу, а чтобы скрыть следы преступления, расчленил её тело на несколько фрагментов и разбросал в поле в окрестностях посёлка.

22 ноября местные жители обнаружили части тела убитой девушки. В тот же день следователем следственного отдела по Северскому району следственного управления СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, 15 ноября 2015 года потерпевшая пришла в гости к своему бывшему сожителю, который в настоящее время женат. Мирная поначалу беседа переросла в крупную ссору, в результате которой мужчина задушил гостью. В целях сокрытия следов преступления подозреваемый перенёс труп женщины в поле, где расчленил её, а части тела спрятал в разных местах.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия. Впрочем, уже на допросе подозреваемый признался в жестоком убийстве.

Как сообщает заместитель прокурора Северского района Давид Борох, если вина мужчины будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту