Ждём от вас семейные фото – и вашей семьи, и представителей старших поколений вашего рода. Обязательно подпишите фотографию и оставьте контактный телефон.
Принимаем снимки в акцию «Жили-были» до 1 июня. Её итог вы увидите в Северском историко-краеведческом музее в виде фотовыставки.
ВНИМАНИЕ! Разыграем три приза за лучшую короткую историю из жизни вашей семьи, приложенную к фотографии. Истории – и не только победителей! – будут опубликованы в газете «Зори» и на наших интернет-площадках.
Фото отправляйте на эл. адрес: gazeta_zori@bk.ru, личными сообщениями на наши странички в соцсетях или приносите в редакцию: ст. Северская, ул. Петровского, 12а.
На снимке: Участники нашей фотоакции – семья Пиквас из станицы Северской: супруги Яна и Дмитрий и дети Максим и Есения. В этой семье любимое хобби – настольные игры, их в доме собралась уже целая коллекция – около двадцати, разных видов и для разного возраста. А любимая игра – Jenga («Падающая башня»).