Общество

В Афипском отметят День посёлка

В субботу, 26 августа, в Афипском будут праздновать День посёлка. Праздничная программа начнётся в 08.30 на стадионе «Андрей-Арена», где стартует турнир по пляжному волейболу среди ветеранских команд.

Основные мероприятия развернутся на площади перед поселковым Домом культуры. В 15.00 здесь откроется выставка народного творчества «Аллея мастеров» и пройдёт мастер-класс от фокусника «Научись волшебству». На 16.00 назначено начало праздничного концерта творческих коллективов ДК и детской школы искусств «С днём рождения, любимый посёлок!» В 17.00 начнётся детская игровая программа.

В 18.00 — старт торжественной части, которая включает поздравления официальных лиц, чествование лучших и заслуженных жителей. Следом состоятся вступления Государственного ансамбля казачьей песни «Криница», рок-группы «Тень ветра» и хореографических коллективов Дома культуры.

В 21.00 небо над Афипским расцветит салют, а затем начнётся выступление краснодарской кавер-группы «Ёлы-палы». Завершится праздник дискотекой с участием Dj Klip и светового шоу InSiGma.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту