Общество

Благоустройство и медицина – основные проблемы северчан

В работе выездной приёмной участвовали глава района Адам Джарим, его заместители, глава Северского сельского поселения Игорь Крикун, а также 14 специалистов районной администрации и различных служб. В ходе приёма приняты 24 человека. В основном, северчан волнуют вопросы благоустройства — ремонт дорог и тротуаров, электроснабжение. Также жители просили обратить внимание на регулярные порывы водопроводных труб по Кирова и качество электроснабжения по улице Набережной.

Кроме того, жители обращались за разъяснениями по вопросам социальных выплат и земельного законодательства, жаловались на качество медицинского обслуживания, длительное ожидание записи на приём к узким специалистам — неврологу, эндокринологу.

— От имени жителей я обращалась с вопросом о низком напряжении в электросети по улице Набережной, — рассказала квартальная улицы Наталья Терентьева. — Мне назначили время приёма и пообещали продумать план для решения этой проблемы.

На снимке: Жительница станицы Северской Наталья Терентьева задаёт вопрос руководителю районных распределительных электросетей Александру Швырёву. Фото Геннадия ШКИЛЁВА

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту