Общество

Помогать семьям — наша работа

Основные функции управления — устройство детей в приёмные семьи и сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сейчас в управлении по вопросам семьи и детства работают восемь очаровательных специалистов, о каждой из которых есть что рассказать.

Наталья Алимова работает в управлении с 27 сентября 2012 года. За время работы зарекомендовала себя инициативным и надёжным руководителем. Доказала, что способна принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат. Доброжелательна и коммуникабельна, пользуется авторитетом и большой симпатией в коллективе. Всегда приветлива и открыта.

Ирина Большакова работает заместителем начальника с февраля 2013 года. Создает психологический комфорт в коллективе. Душевный и отзывчивый человек.

Юлия Головченко работает главным специалистом управления с июня 2011 года. Проявляет гибкость и находчивость в поиске оптимального решения стоящих перед ней задач, справедливая и самокритичная. Обладает прекрасными человеческими качествами.

Надежда Лобченко работает главным специалистом с апреля 2013 года. Она увлекает людей своей целеустремлённостью, прекрасно владеет ситуацией, умеет убеждать. Очень любит животных, что говорит о замечательных личностных качествах, которые, вкупе с профессиональными, делают Надежду ценным специалистом.

Ещё один главный специалист Юлия Кахраманова работает с мая 2012 года. Настойчивая в достижении поставленных целей, добросовестно относится к исполнению своих обязанностей. В коллективе отличается устойчивым позитивным видением ситуации.

Все ведущие специалисты пришли в управление в октябре прошлого года. Светлана Вырвина ответственная, исполнительная, грамотная. В коллективе проявляет демократический стиль общения. По характеру строга к себе и принципиальна, чем завоевала хорошее отношение коллег.

Оксана Дудкина зарекомендовала себя как эрудированный, добросовестный специалист. Ей присущи последовательная направленность в работе, своевременное исполнение поручений руководителя.

Мария Мазурина за время работы проявила себя с положительной стороны. Она честная, благородная, добрая, исполнительная и эмоционально уравновешенная.

— Главный принцип нашей работы «Один за всех и все за одного», — отмечает начальник Н. Алимова. — Любые достижения нашего управления — результат деятельности каждого сотрудника. За два года моей работы у нас подобралась отличная команда, где все смотрят в одном направлении. Я благодарна своему коллективу за преданность, выручку и трудолюбие! С праздником!

Подготовила Яна БОГАТЫРЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту