Новости

ЖКХ: проблемы и решения

В Челябинске прошел форум «ЖКХ — новое качество», который провела партия «Единая Россия».

В первый день форума работали несколько дискуссионных площадок. Среди них — процедуры лицензирования, расселение из аварийного жилья, ограничение роста платы за коммунальные услуги и ряд других.

Участие в форуме приняли около тысячи человек. Это руководители советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, управляющих компаний, представители профильных министерств и ведомств, депутаты профильных комитетов Госдумы, парламентарии разного уровня, руководители и координаторы партийных проектов «Управдом», «Народный контроль», члены комиссии по мониторингу тарифов в сфере ЖКХ.

10 июня по итогам форума «ЖКХ — новое качество» в Краснодарском региональном отделении партии «Единая Россия» прошла пресс-конференция под председательством премьер-министра России Дмитрия Медведева, посвященная проблемам развития ЖКХ.

В рамках пресс-конференции обсудили итоги форума, в частности, лицензирование управляющих компаний в Краснодарском крае, повышение качества обслуживания жилищно-коммунальных хозяйств, модернизацию жилищного фонда и расселение из аварийного жилья, а также принятый пакет решений в рамках Всероссийского форума «ЖКХ — новое качество», который ляжет в основу законотворческой деятельности депутатов Госдумы и соответствующих решений Правительства страны в сфере ЖКХ.

Полный текст проекта резолюции Всероссийского форума «ЖКХ — новое качество» можно посмотреть на сайте http://krasnodar.er.ru/news/2014/6/9/proekt-rezolyucii-foruma-zhkh-novoe-kachestvo.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту