Ряд государственных услуг, касающихся миграционной службы, могут оказать в районном многофункциональном центре станицы Северской.
Как сообщает УФМС России по Краснодарскому краю в Северском районе, центр осуществляет приём документов на обмен паспорта гражданина Российской Федерации в установленные сроки (достижения возраста 20 и 45 лет, изменения фамилии вследствие заключения (расторжения) брака, смена имени, пола), для осуществления регистрации по месту жительства несовершеннолетних граждан РФ, для регистрации по месту жительства собственника жилого помещения самого к себе, для снятия с регистрационного учёта по месту жительства. Помимо этого с 5 ноября текущего года будут также оказываться услуги по первичной постановке на миграционный учёт иностранных граждан и регистрация по месту пребывания граждан РФ.
Многофункциональный центр находится по адресу: ст. Северская, ул. Ленина,121. Режим работы: понедельник — с 8.00 до 20.00, вторник, среда, четверг — с 8.00 до 18.00, пятница — с 8.00 до 17.00, суббота — с 8.00 до 13.00.