Новости

Кто порочит Почту России?

Согласно сообщению ФГУП «Почта России», стали известны случаи распространения неизвестными людьми, представляющимися сотрудниками одного из крупнейших банков, лживой информации о якобы «глубоком кризисе Почты России». Цель лжеинформаторов — вынудить пенсионеров отказаться от почтовых услуг и заключить договор с банком на пенсионное обслуживание.

«Почта России, являясь социально ориентированным предприятием, — говорится в сообщении, — работает в строгом соответствии с законом. Услуга по выплате пенсий и социальных пособий населению имеет первостепенную важность для Почты России, поэтому все средства на эти цели застрахованы, а доставка пенсий и социальных выплат почтальонами на дом осуществляется без сбоев даже в условиях чрезвычайных ситуаций, связанных со стихийными бедствиями».

Руководство Почты России в Краснодарском крае призывает своих клиентов не поддаваться на провокации со стороны недобросовестных агитаторов от банков и не рисковать, добровольно лишая себя всех преимуществ пенсионного обслуживания на дому или в почтовых отделениях, расположенных в шаговой доступности.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту