Новости

Отремонтировать тротуар и дорогу в Черноморском поможет краевая программа

Когда отремонтируют тротуар по улице Юбилейной и отсыплют дорогу на Крупской? — интересуются жители поселка Черноморского.

На вопрос ответил глава Черноморского поселения Денис Левагин:

— Проектно-сметная документация на ремонтные работы тротуара по улице Юбилейной и дороги по улице Суворова уже подготовлена. В настоящее время администрация готовит пакет документов для участия в отборе муниципальных образований Краснодарского края для предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной краевой программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

Также глава сообщил, что в соответствии с заявками жителей разработана дорожная карта по отсыпке и грейдированию дорог. Работы на улице Крупской поселка Черноморского также включены в дорожную карту.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту