Галерея / Общество

Фестиваль достижений образовательных организаций прошел в Северской

«Единое образовательное пространство: критерии образа будущего» — так назывался районный фестиваль достижений образовательных организаций, который прошел в преддверии нового учебного года в парке им. Пушкина станицы Северской.

Председатель Совета муниципального образования Северский район Владимир Захарченко и заместитель главы района Марина Наумейко вручили почетные грамоты и благодарности районной администрации лучшим педагогам района.

Учителя, воспитатели, тренеры, педагоги дополнительного образования от каждой образовательной организации муниципалитета имели возможность путешествовали по единому маршруту фестиваля, проложенному в парке, открывая для себя привлекательность мира знаний с новой стороны.

На одиннадцати площадках в разных уголках парка были представлены организации дополнительного образования детей, детские сады, школы, спортивная школа, различные кружки и детские общественные организации. Двенадцать групп-участников с помощью волонтеров прошли по маршруту и увидели разнообразие методов, приёмов работы с детьми, с педагогами. Познакомились с участниками и победителями детских конкурсов и победителями педагогических конкурсов.

Гостей фестиваля порадовали не только красивое оформление площадок и парка в целом, но и угощения — от вкуснейшего плова до арбуза.

Подобный формат мероприятия в преддверии нового учебного года проводится не впервые, но с каждым годом он набирает обороты, ярко презентуя развитие отрасли образования.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту