Наш район / Общество

Ольга Щербакова — смелый и мудрый руководитель

Кто такой хороший руководитель? Прежде всего — высококлассный специалист, умелый организатор, смелый, волевой и мудрый человек. Все это — о заведующей афипской поликлиникой Ольге Щербаковой.

Ольга Анатольевна начинала профессиональный путь участковым терапевтом. Сегодня у нее за плечами 39 лет служения любимой профессии, из них более 30 лет на руководящих должностях.

За годы работы в Северской ЦРБ Ольга Щербакова неустанно совершенствовала свое мастерство, осваивала смежные специальности. Оганизаторские способности, тонкое понимание психологии и удивительная работоспособность позволили ей на протяжении многих лет занимать должности заместителя главного врача по медицинской части и по экспертизе временной нетрудоспособности. В районе Ольгу Анатольевну помнят как начальника Северского районного бюро медико-социальной экспертизы.

Но какую бы сферу деятельности больницы она ни возглавляла, всегда вносила в организацию работы четкость и слаженность. Ее знания и опыт, коммуникабельность и интеллигентность всегда помогали отрегулировать сложные моменты в работе.

Словом, Ольга Анатольевна — человек большой души и прирожденный руководитель!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту