Новости

13 июля дороги по «Шёлковому пути» будут закрыты

С 7 по 13 июля пройдет Международный ралли-марафон «Шелковый путь – 2012». Один из этапов марафона будет проходить по Краснодарскому краю, в том числе по территории Северского и Туапсинского районов.

В связи с этим 13 июля будут закрыты для любого движения автотранспорта дороги по следующему маршруту:

Старт скоростного участка 6а в ст. Смоленской и далее – Мирный – Тхамаха – Шабановское – финиш СУ 6а западнее Молдавановки.

Просим вас в этот день воздержаться от поездок и заранее сделать свои дела. В связи с использованием для гонки, также и второстепенных дорог, не пытайтесь оставлять на них свои автомобили. Длительные перерывы движения спортивных автомобилей не означают окончание гонки. В день проведения ралли дополнительную информацию об ограничении движения по дорогам можно получить у сотрудников полиции и судей на трассе.

Убедительная просьба:

Проявлять особое внимание и осторожность. Не выходить на проезжую часть дороги в течение всего указанного времени. Убрать все машины с обочин. Выполнять все указания сотрудников мероприятия и полиции. Не оставлять детей без присмотра. Не выпускать на дороги домашних животных и скот.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь гонщиков. Учитывайте, что в часы перекрытия трассы по ней ЗАПРЕЩЕНО любое движение.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту