Новости

30 лет на благо школе

Тридцатилетняя верность одной школе – вот пример для подражания молодым учителям, который демонстрирует Вера Григорьевна Липодат. Завтра она отметит юбилейный день рождения.

Получив диплом о высшем образовании Ставропольского пединститута, в 1983 году она пришла учителем истории и обществознания в школу № 12 станицы Дербентской, где работает по сегодняшний день.

Работая в школе, Вера Григорьевна проявила себя как знающий педагог и наставник учащихся. Она творчески подходит к преподаванию непростого предмета «история». Её помощники – современные технические и мультимедийные средства, электронные ресурсы, а результат работы – хорошие показатели учеников на олимпиадах, конкурсах и в викторинах. В 2011 году она стала лауреатом конкурса «Учитель кубановедения».

– Я стараюсь воспитывать в детях любовь к Родине и своему народу, уважение к старшим и чувство взаимопомощи. Это важно и несомненно пригодится во взрослой жизни, – говорит педагог.

Коллеги по школе поздравляют Веру Григорьевну с двойным юбилеем, желают здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту