Новости

Адам Джарим побывал в гостях у ветеранов войны Львовского поселения

Глава Северского района побывал в гостях у ветеранов Львовского поселения, поздравил их с наступающим Днем защитника Отечества и вручил юбилейные медали.

Иван Никифорович Шумейко с честью вынес все тяготы войны, прошел вражеский плен, из которого в итоге сбежал, участвовал в боевых действиях на «голубой линии», был тяжело ранен в бою, имеет множество наград. После войны ветеран всю жизнь трудился на благо родной Кубани.

Адам Джарим в гостях у ветерана Анатолия Дмитриевича Еременко

Анатолий Дмитриевич Еременко — труженик тыла. Войну он встретил мальчишкой. С 11 лет работал в колхозе на конюшне, помогал в кузнице и на полевом стане. После войны его призвали на службу в Германию связистом. Вернувшись домой, он участвовал в строительстве поселка Черноморского, более 25 лет проработал кузнецом. Человек труда, преданно любящий свою семью. С супругой труженик Еременко прожил 62 года, воспитав двоих детей.

Адам Джарим поздравил ветерана и труженика тыла с наступающим Днём защитника Отечества, вручил медали в честь 75-летия Великой Победы, пожелал крепкого здоровья и искренне поблагодарил за мирное небо над головой.

Артисты львовского Дома культуры исполнили для гостеприимных хозяев песни военных лет.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту