Новости

Адам Джарим провел предновогодний прием почетных граждан района

За праздничными столами — председатели ветеранских организаций, совета старейшин, матери, чьи сыновья погибли во время боевых действий, представители духовенства, казачества и национальных диаспор, почетные жители Северского района.

— Этот год мы прошли с вами рука об руку, вместе решали вопросы и проблемы, — отметил глава района Адам Джарим, приветствуя гостей. — Спасибо каждому за доверие и понимание! Я рад, что мы друг друга слушаем и слышим. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю всем здоровья, счастья, мира и благополучия каждой семье!

В этот же день Северский район посетил депутат Госдумы Владимир Синяговский, ему было предоставлено слово на приеме.

— Уходит в историю 2019 год, в нем были и победы, и поражения. Никто не знает, каким будет следующий год, и наша задача сделать так, чтобы он был не менее продуктивным. Я 24 года был главой и знаю, что такое работать с населением. Отмечу, что в Северском районе диалог жителей и власти построен правильно. Так держать и в новом году!

В теплой, дружеской обстановке приглашенные делились своими впечатлениями.  Радость и улыбки дарили своими яркими выступлениями участники творческих коллективов района. Дед Мороз и Снегурочка пришли с песнями, конкурсами и сладкими сюрпризами.

Особый гость на приёме — ветеран Великой Отечественной войны Александр Павлович Кичик. Он поделился впечатлениями от своей поездки на Крымский мост.

— В следующем году мы отметим 75-летие Великой Победы, — напомнил Адам Джарим. – Именно наши ветераны, которые испытали все ужасы войны и послевоенного времени, заложили фундамент жизни для нас, следующих поколений. Об этом надо всегда помнить.

Финальным аккордом торжественного приема стало вручение гостям новогодних подарков.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту