Новости

Афипчане навели красоту

Месячник по благоустройству и озеленению завершился В Афипском городском поселении. Основным и самым массовым мероприятием стал Всекубанский субботник, который прошел 27 апреля.

В субботнике участвовали все предприятия и организации, учебные заведения поселения, а также общественные организации и квартальные комитеты.

За каждой организацией, помимо собственных территорий, были закреплены участки, которые нужно привести в порядок. В этот день на территории городского поселения было посажено 148 деревьев, 777 кустарников и более 350 цветников, засеяно газонной травой 191 квадратный метр. Очищены от мусора парки и скверы, ликвидировано 3 стихийные свалки. Приведены в порядок кладбища.

В субботнике приняли участие около полутора тысяч афипчан. Было задействовано 18 единиц техники. Администрация Афипского городского поселения выделила транспорт для вывоза мусора. Большую часть из запланированного удалось выполнить, но впереди еще немало дел. Глава Афипского городского поселения Юрий Коваленко благодарит всех жителей поселка, кто радеет за красоту, уют и комфорт в родном поселке.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту