Новости

Аварии в памятный день

В День памяти жертв ДТП, 18 ноября, в Северском районе произошли две аварии. К счастью – без жертв.

В обоих дорожно-транспортных происшествиях виноваты молодые водители.

Один случай имел место на трассе в поселке Ильском в полчетвертого утра. Молодой человек из Северской, имея за плечами водительский опыт менее двух месяцев, хотел, видимо, прокатиться с ветерком на своем «Фольксвагене». На закруглении дороги он не справился с управлением и ударил впереди идущую «Мазду». От столкновения его бросило на обочину, прямо на стоящий там «Ниссан», за рулем которого находился житель поселка Ильского. По счастью, этот автомобиль был с правым рулем, поэтому человек не пострадал.

Куда меньше повезло пассажирам «Мазды». Одна из них, девушка 16 лет, получила сотрясение мозга, перелом ребер и другие травмы. Переломы получил и другой пассажир, парень 1992 года рождения. Обоих доставили в афипскую РБ.

Другое происшествие случилось в станице Новодмитриевской. Молодой водитель из местных на своем авто ВАЗ-21124 на большой скорости «вписался» в «Ниссан» под управлением жительницы станицы. Пострадала в аварии пассажирка иномарки: у молодой женщины растяжение шейного отдела позвоночника, назначено амбулаторное лечение.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту