Новости

Байкеры поздравили детей

Представители мотоклубов Северского и Крымского районов поздравили с Новым годом детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

Организаторами и спонсорами акции выступили мотолюбители клубов «Всадники Сварога» и «Тёмные», местное отделение    ДОСААФ России и управления по молодёжной политики Северского и Крымского районов.

В сопровождении патрульных автомобилей ГИБДД к ребятам домой приехали на байке Дед Мороз со Снегурочкой и привезли им новогодние сладости и игрушки.

«Большая часть нашей жизни проходит на дорогах, — рассказала президент мотоклуба «Всадники Сварога» Татьяна, — и мы видим множество дорожных трагедий. Самое ужасное, когда к ним причастны дети».

Так, летом этого года в посёлке Афипском произошла страшная авария, в результате которой 16-летний парень получил сильнейшие травмы и потерял самого дорогого в жизни человека — маму. Байкеры не могли остаться в стороне. Узнав об увлечении парня туристическими походами, «Всадники Сварога» осуществили его маленькую мечту — подарили лесной навигатор.

Перед отъездом Дедушка Мороз желал всем детям счастья, удачи и чтобы все дороги в жизни были безопасными.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту