Новости

Банный форум

Вы любите баню или работаете в сфере банных услуг? Тогда посетите международный «Большой Банный Форум Сочи-2014», который пройдёт с 12 по 15 июня в Красной Поляне, на горнолыжном курорте Роза Хутор.

Вас ждут десятки увлекательных мероприятий: мастер-классы и бизнес-семинары, концерты популярных групп и артистов, конкурсы и розыгрыши. Каждому желающему предоставят возможность прочувствовать эффект русской парной, растереться специально запасенным снегом с олимпийских склонов. Можно посетить выставку-ярмарку «Ладная баня», где будут представлены деревянные дома и бани самых разнообразных конструкций, сувениры и аксессуары и многое другое.

Деловой программой форума также предусмотрен круглый стол на тему: «Этнокультурный туризм как фактор брендирования и развития территорий», на котором выступят эксперты банной индустрии, представители ведущих предприятий санаторно-курортной отрасли края.

Заинтересованным лицам просьба обращаться в управление экономического развития, инвестиций и прогнозирования администрации Северского района по телефону 2-17-51. Подробности на сайте «Большого Банного Форума»      http://banyaforum.ru.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту