Новости

Бегом — на следующий этап

Районный этап Всекубанского турнира по лёгкой атлетике на Кубок губернатора, проходивший на стадионе «Олимп» в первых числах апреля, принёс следующие результаты.

Лидерами среди учащихся 5-6 классов стали девочки из северской школы № 45 и мальчики из Афипского лицея. Серебряными призёрами в этой же возрастной категории стали девочки и мальчики из СОШ № 14 посёлка Ильского, а «бронза» досталась азовским гимназистам.

Среди легкоатлетов из 7-8 классов первыми стали девушки из черноморской 51-й школы и юноши из 27-й львовской. «Серебро» завоевали ильские девчонки из СОШ № 14 и парни из Азовской гимназии. Наконец, третье место досталось северским школьницам из СОШ № 59 и школьникам из СОШ № 51.

Кроме того, «золотых» результатов в личном зачёте добились: Александра Закавряжина (СОШ № 45), Илья Литвях (СОШ № 14), Анастасия Верёвкина (СОШ № 51), Александр Марчук (СОШ № 27), Андрей Жиленко (СОШ № 52).