Новости

Болельщикам понравилось

Открытый кубок по пляжному футболу среди девушек – 2012 прошел в селе Львовском.

Такие соревнования проходили впервые не только в Северском районе, но и в Краснодарском крае. В турнире участвовали три команды: ДЮСШ № 2 поселка Ильского, краснодарская «Юнона» и «Майна-Вира» из села Львовского.

Девушки-футболистки показали интересную игру, все команды достойно боролись за первое место. Победителем турнира стала более опытная команда «Юнона», одержавшая над соперниками две победы. Команда ильчанок заняла второе место, а девушки из «Майна-Виры» стали третьими.

Марину Бабаеву из команды ДЮСШ № 2 поселка Ильского признали по итогам турнира лучшим игроком, а Катерину Ананко из «Майна-Виры» – лучшим вратарем.

Болельщики признали, что игра девушек выглядит намного интереснее и азартнее мужской, а раз это зрелищно и нравится зрителям, то с нетерпением будем ждать следующих соревнований.