Новости

Большая ярмарка вакансий

Краевая акция «Планета ресурсов» стартует 5 апреля.

В ее рамках по всему краю пройдут районные и городские ярмарки вакансий для безработных и незанятых граждан.

В краевом центре большая ярмарка вакансий пройдет 5 апреля с 10.00 до 16.00 в выставочном центре «Кубань-ЭКСПОЦЕНТР» по адресу: ул. Зиповская, 5, павильон № 2.

В Северском районе «Планета ресурсов» будет работать 6 апреля с 10.00 часов до 13.00 часов в районном Доме культуры по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 61.

На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий – от выпускников до пенсионеров. Работодатели, участвующие в мероприятии, положительно зарекомендовали себя на рынке труда.

К услугам посетителей также будет многотысячная электронная база вакансий по Северскому району и Краснодарскому краю. Каждый желающий сможет проконсультироваться по вопросам законодательства о занятости населения.

Для учащихся 9-11 классов планируется профориентационная программа, включающая компьютерное профориентационное тестирование; консультацию краевого психолога по результатам тестирования; беседу о востребованных профессиях района и края; консультацию с представителями учебных заведений Краснодарского края по вопросам поступления в данные учебные заведения; просмотр профориентационного фильма.

Работодателям специалисты центра занятости населения окажут содействие в подборе кадров.

Все услуги бесплатны.

Организаторы районной акции ярмарка вакансий «Планета ресурсов» — ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района», администрация МО Северский район.

Дополнительная информация по телефонам   8 (861) 2-40-82; 2-40-47; 2-49-78.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту