Новости

Черноморцы — в победителях

В первые дни весны краснодарский ботанический сад принимал участников соревнований по спортивному ориентированию.

Этот турнир стал завершающим этапом Кубка Краснодара и собрал  около 400 ориентировщиков Кубани и Республики Адыгея.

12 воспитанников черноморского ЦРТДЮ под руководством  педагога Александра Наумова достойно защитили спортивную честь нашего района.

В группе Ж-10 дебютировала шестилетняя Дарья Пинчук, и сразу же вошла в первую десятку.

В группе М-12 победителем стал Руслан Наумов, а в группе М-55 первое место занял Александр Наумов.

По сумме четырех этапов Вероника Наумова заняла первое место и завоевала Кубок Краснодара. Александр Наумов в своей возрастной группе по сумме этапов стал вторым, Алена Коляда – третьей.

Победители и призеры получили грамоты управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар и кубки.