Новости

Чтоб в домах был газ!

На этой неделе руководитель участка «Газпром межрегионгаз Краснодар» в Северском районе обратился к жителям района с напоминанием о необходимости оплачивать использованный газ вовремя.

По словам Игоря Лемешко, сегодня в районе более 3500 семей имеют трехмесячную задолженность за газ. Фактически такие долги – повод для отключения дома от системы газоснабжения.

— Хочу обратить внимание земляков на необходимость в ближайшие сроки  погасить долги. Уже в понедельник, 10-го декабря, истекает очередная контрольная дата сбора платежей, — напоминает Игорь Викторович. — Чтобы избежать неприятных последствий задолженности, проверьте, полностью ли вы оплатили газ. Не забывайте и о том, что текущие показания счетчиков следует передавать ежемесячно, до 26 числа. Только в том случае, если абонент передает показания счетчика, начисления ведутся по фактически использованным кубометрам. Если абонент этого не делает, объем газа определяется расчетным методом. Причем это касается и тех, кто платит авансом. Не забывайте эти правила.

Если возникают вопросы о начислениях за газ, звоните по тел. (8-861-66)2-68-17.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту