Новости

ЦРТДЮ встречает новеньких

В минувшую субботу, 8 сентября, черноморский ЦРТДЮ широко распахнул свои двери для юных, энергичных, любознательных ребят и их родителей.

В наступившем учебном году в ЦРТДЮ начали работу 25 объединений, среди которых  14 новых.

Гости, пришедшие на день открытых дверей, отправились в путешествие по городу Мастеров, побывали на Площади полета фантазии, в Туристическом переулке, на Спортивном бульваре, в квартале Мастеровых и Родительской аллее. Всюду их ждали подарки и сюрпризы.

Актовый зал встретил всех сверкающими зеркалами (установленными благодаря спонсорской помощи предпринимателя С. Харламова). Здесь же была оформлена выставка творческих работ воспитанниц объединения «Юный дизайнер», посвященная 75-летию Краснодарского края.

Пришедшие на праздник увидели дефиле вязаных моделей «Коротышки в Цветочном городе», подготовленное  руководителем нового объединения «Креативное рукоделие» Е. Харченко.

Понравился гостям и видеофильм об обучении педагога Валентины  Якимовой, её воспитанницы Виолетты Лезебной, родительницы Наталии Балабоновой на дистанционном курсе Архангельского университета  «Текстильные украшения».

Среди творческих подарков были песни, танцы, спортивные этюды.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту