Новости

Дети — «особым» детям

В северской детской школе искусств становится доброй традицией проводить концерт под символическим названием «Дети — детям!» для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья.

Перед воспитанниками группы «Особый ребёнок» выступили ученики ДШИ фортепианного и народного отделений, хор младших классов, фортепианный дуэт «Лира», а также преподаватели музыкально-теоретических дисциплин. Прозвучали классические произведения и песни детских композиторов, знакомые каждому ребенку. Дети-зрители, как на настоящем концерте, каждое понравившееся выступление встречали аплодисментами  и цветами.

В перерывах между музыкальными номерами дети знакомились с творчеством ребят-художников, которые представили свои лучшие работы.

Дети с родителями успели побывать и Северском краеведческом музее, где ознакомились с экспозицией и посетили выставки «История моей станицы» и «Природа родного края». Родители благодарят сотрудников музея, которые принимают ребят в любое время и готовы поделиться с ними своими знаниями и увлекательными историями.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту