Новости

Дети сыграли в лапту

Открытый турнир по мини-лапте среди девушек и юношей 2000 года рождения и младше состоялся в ильской ДЮСШ №2.

Участниками соревнований стали команды из Кущёвского района, станицы Азовской и, конечно, хозяева соревнований — учащиеся ДЮСШ №2 посёлка Ильского. Команды приветствовал начальник управления по физкультуре и спорту Северского района Сергей Клименко, пожелав ребятам интересной борьбы и успехов не только в Краснодарском крае, но и в соревнованиях всероссийского уровня.

Победителями турнира стали гости из Кущёвского района. Вторую и третью ступень пьедестала заняли команды из станицы Азовской и ДЮСШ №2.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Однако главными ценностями турнира стали полученный спортсменами игровой опыт и возрождение старинной русской национальной игры.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.