Новости

Детский сад презентовал оборудование

Районный семинар под названием «В ногу со временем» прошёл в северском детском саду № 4.

На мероприятие прибыли руководители детских образовательных учреждений, а также глава района Адам Джарим. Заведующая детсадом Ольга Ровкина провела для гостей семинара экскурсию по детскому учреждению, сообщим, что теперь оно называется «Маленькой страной».

На семинаре презентовали оборудование, приобретённое в рамках губернаторского гранта, который получил детсад за реализацию инновационного проекта по выявлению и поддержке одаренных детей.

Адам Джарим поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал педагогам благополучия, достатка и уюта, и чтобы следующий год принёс много хороших дел.

А потом все отправились в путешествие. Зрители побывали на разных станциях: «Экологической», «Робототехнической», «Хочу всё знать», «Мультяшек» и других. Особенно произвела впечатление станция «Кругосветная». Вместе с руководителем Мариной Скрипченко дошкольники показали, как работает интерактивный глобус. Глобус сам воспроизводил названия стран, столиц, городов, достаточно было указать на него специальной ручкой.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту