Новости

Детскому саду — губернаторский грант

15 марта стартовал краевой конкурс среди дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, в котором участвовали все муниципальные образования Краснодарского края.

30 мая был утверждён список 10 победителей краевого конкурса. И среди них — Центр развития ребёнка — детский сад станицы Северской. Все победители получат губернаторский грант в размере 870 тысяч рублей.

ЦРР станицы Северской уже третий раз становится победителем этого конкурса, и это не случайно. В детском саду трудится творческий педагогический коллектив под руководством Н.А. Тарасенко, который постоянно совершенствует своё мастерство, ищет новые педагогические подходы в воспитании дошкольников, использует самые современные образовательные технологии.

ЦРР станицы Северской — базовое учреждение федеральной стажировочной площадки «Модернизация муниципальных систем дошкольного образования». Своим опытом работы детский сад делится не только в своём районе и Краснодарском крае, но и в Российской Федерации.

Мы поздравляем весь коллектив Центра развития ребёнка с ещё одной заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту