Новости

Дом ремонтируют в рамках программы

Постановлением губернатора Кубани от 25 июня утверждена адресная программа Краснодарского края «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на 2013 год».

Общий объем финансирования для Афипского городского поселения составляет 34 млн рублей, в том числе за счет средств фонда (15,3 млн), краевого бюджета (6,7 млн), местного бюджета (6,7 млн) и средств собственников (более 5 млн).

В рамках указанной программы ведется ремонт многоквартирного дома по улице Пушкина, 140, в посёлке Афипском. Уже сейчас ведутся работы по замене кровли и ремонт в подъездах. Отметим, что данный многоквартирный дом является 19-подъездным, состоит из 201 квартиры, где проживают более 500 человек.

В результате реализации программных мероприятий будет проведен капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем отопления и электроснабжения, капитальный ремонт кровли, с заменой ее с мягкой на скатную, капитальный ремонт фасада и ремонт в подъездах (замена деревянных окон на пластиковые). Кроме того в многоквартирном доме будет проведено энергетическое обследование.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту