Новости

Два новых соцобъекта

Подходит к завершению строительство двух важных социальных объектов в станице Северской – детского сада и спорткомплекса «Виктория».

В конце минувшей недели глава района Адам Джарим проконтролировал ход работ на этих объектах. На улице Московской завершается реконструкция детского сада, на его территории идет работа по благоустройству. Погода помогает. Здесь для детей построены уютные теневики, уложена современная плитка. Глава осмотрел здание, в котором расположены прачечная, дизельная, топочная и помещение для персонала. Сюда завозят необходимое оборудование. Внутри основного здания детсада — просторные помещения, стены окрашены в нежные пастельные тона. Почти готовы игровые комнаты для малышей, завезена мебель, осталось расставить ее. Медблок и пищеблок готовы. Последний смотр готовности глава назначил на конец февраля. Сад смогут посещать 135 детей.

В спорткомплексе тоже кипит работа — в конце марта объект должен быть сдан, подрядчик заверил, что от графика не отклоняется. В спортивном зале рабочие укладывают пол. Также предстоит благоустроить территорию вокруг здания.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту