Новости

Ещё один кандидат

Воспитанник черноморского ЦРТДЮ Ставрий Коляда стал чемпионом Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Объединенное Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по спортивному ориентированию прошло в Ставрополе 26-29 июня. В соревнованиях участвовали шесть команд, объединивших 282 спортсмена.

В составе сборной Краснодарского края выступил воспитанник объединения «Спортивное ориентирование» черноморского ЦРТДЮ Ставрий Коляда.

Ставрий занял первое место в спринте в группе М16, что позволило команде Кубани выиграть первенство и занять второе место в Чемпионате ЮФО и СКФО по спортивному ориентированию. После успешного выступления на соревнованиях Ставрий стал кандидатом в мастера спорта — первым среди воспитанников черноморского ЦРТДЮ.