Новости

Если школьную форму пошили некачественно

Ко Дню знаний различные мастерские выполняли большие объемы заказов по пошиву школьной одежды, и не везде были соблюдены все нормы и требования.

Это подтверждает значительное количество обращений по поводу неудовлетворительного качества пошива, нарушения сроков исполнения услуги и других нюансов.

Если школьная форма пошита некачественно, вы имеете право на безвозмездное устранение недостатков выполненной работы, а также на безвозмездное изготовление другой вещи из однородного материала такого же качества или повторное выполнение работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь.

В случае отказа и нарушения ваших прав необходимо направить исполнителю претензионное письмо. Здесь важно получить отметку о его принятии на вашем экземпляре при личном вручении или сохранить квитанцию, если оно отправлено почтой.

Если в договоре имеются условия, ущемляющие ваши права потребителя, или вам не предоставили полной и достоверной информации о выполняемых работах, обратитесь с жалобой в управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, и мы окажем вам помощь в правовом урегулировании вопроса.

Ждем вас по адресу: ст. Северская, ул. Ильская, 7а, 3 этаж, каб. № 9, тел. 8 (86166) 2-23-76. Время консультирования с 9.00 до 16.00 (понедельник — пятница).

Консультации населению оказывают бесплатно!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту