Новости

Генеральный директор «Россети Кубань» проверил выполнение ремонтной программы в Северском районе

Генеральный директор «Россети Кубань» Сергей Сергеев в рамках рабочего визита в Северский энергорайон лично проинспектировал техническое состояние электросетевого комплекса и сроки выполнения ремонтной программы в Северском РЭС, входящем в зону ответственности Краснодарского филиала компании.

Глава энергокомпании проверил ход выполнения работ по монтажу новых приборов учета электроэнергии в станицах Смоленская и Северская, поселках Афипский и Ильский.⠀

В Северском районе «Россети Кубань» реализует масштабный проект по автоматизации учета электроэнергии. С начала 2020 г. в районе смонтировано более 18 тысяч «умных» счетчиков. До конца года планируется установить еще порядка 16 тысяч приборов.

Генеральный директор «Россети Кубань» Сергей Сергеев (в центре)
с рабочим визитом в Северском районе

Генеральный директор также пообщался с потребителями Северского района, от которых поступили обращения по вопросам энергоснабжения. Он лично оценил результаты технических мероприятий по данным обращениям.

В завершение рабочего визита глава компании провел производственное совещание с участием руководства и технического персонала Северского РЭС. По итогам встречи руководству Краснодарского филиала дано поручение строго соблюдать график мероприятий ремонтной кампании в целях своевременной и качественной подготовки объектов распределительной сети к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту