Новости

Глядите в оба!

В связи с напряженной обстановкой в Северо-Кавказском регионе не исключена вероятность совершения террористических актов на территории Краснодарского края и Северского района.

Чтобы уберечь себя и своих близких, будьте внимательны и осторожны. При обнаружении в общественных местах подозрительных предметов (сумок, игрушек, свертков, пакетов) немедленно сообщите об этом в дежурные части ОМВД России по Северскому району по телефонам: 02 или 2-13-31, 6-86-04, 3-34-62, или любому сотруднику полиции. Ни в коем случае не подбирайте такие предметы, по возможности исключите доступ к ним детей и других граждан до прибытия представителей компетентных органов.

Также необходимо обращать внимание на основные факторы, указывающие на вероятность экстремистской и террористической деятельности: наличие экстремистских учебных пособий; необычные запахи, корродированная металлическая фурнитура в квартирах, гостиничных номерах, камерах хранения; необъяснимое присутствие специфического оборудования, контейнеров из свинца, бетона, стали; случаи необычной смерти животных; признаки серьезных телесных повреждений у людей, а также травмированные или недостающие пальцы на руках.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту