Новости

Готовимся к зиме

Заседание межведомственной комиссии по координации хода подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы Краснодарского края к предстоящему осенне-зимнему периоду состоялось в администрации Северского района.

Об основных задачах комиссии по подготовке к отопительному сезону 2013-2014 годов доложил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Александр Волошин. Он отметил, что мероприятия по подготовке к холодам выполняются в крае из года в год. И ныне нет серьезных опасений, что мы войдем в осенне-зимний период 2013-2014 годов неподготовленными. «В то же время, — подчеркнул Александр Михайлович, — в большей части муниципальных образований имеется ряд замечаний, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки. Недочеты касаются согласований с органами Ростехнадзора РФ, задолженности населения за энергоносители и готовности жилищного фонда к отопительному сезону».

Руководители межведомственных комиссий в муниципальных образованиях доложили, как идет подготовка к осенне-зимнему периоду на местах. Выступали главы администраций и их заместители Апшеронского, Динского, Калининского, Кореновского, Красноармейского, Северского, Славянского, Усть-Лабинского районов и города Краснодара.

В завершение заседания межведомственная комиссия рассмотрела проект постановления о подготовке к осенне-зимнему периоду в муниципальных образованиях края.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту